Интернет - помойка или нет

Андрей Андрей Мыслитель (5769), закрыт 16 лет назад
ни для кого не секрет что многие люди считают
что допустим сайты знакомств
это мусор и там только шлюхи и извращенцы
я говорю что это далеко не так
хотя конечно всяких плохих личностей хватает
и не без интернета
но даже посмотрите на вопрос с другой стороны если вы на этом сайте не познакомились за то вполне вы можете
познакомиться или поговорить с интересными людьми
которые здесь тоже есть
я к чему все это говорю
да например просто пиарю проект ответы и весь инет
с наступающим читатели
Лучший ответ
ОМАХ Мыслитель (6382) 16 лет назад
Барахолка ))) С виду помойка но при желании и грамотном пользовании можно уйму интересного найти )))
Остальные ответы
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 16 лет назад
Интернет - это колодец: из него приятно напиться, но страшно в него упасть.
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
свалка это. но там можно отыскать действительно много интресного.
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Согласна, уроды есть везде, также везде можно встретить и нормальных, хороших людей....