Как сделать так,чтобы мужчина,который встречается с тобой только ради секса, в тебя влюбился и захотел серьезных

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
отношений?
Лучший ответ
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Постарайся быть интересной личностью и привлечь его эмоционально - если, конечно, он не проженный ловелас. Создай интригу - покажи, что он тебе нужен тоже только для секса! А интересно время ты проводишь с другим! Ни в коем случае не показывай ему, что у тебя на него планы! Сбежит - не успев влюбиться! Говори ему, что здорово только спать и не проводить вместе время и всё такое. Он должен задуматься, " а почему она видит во мне только самца! Я ведь интересный чел! " И понеслось! Попробуй!
Остальные ответы
nofelet Ученик (125) 17 лет назад
ограничить общение, убрать не надолго секс, и сделать вид что он тебе уже не интересен!!! а потом, если ты ему нужна конечно, он сам будет за тобой ходить))))
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Очень трудно, он уже привык получать все просто так не напрягаясь.... Скорее всего что и не возможно,... хотя всякое бывает. Если перевести на женьщину, то я в своего влюбилась примерно через год занятия с ним только сэксом. у меня к нему чувст особых небыло.. . Но он меня покарил как личность, теперь я уже даже и не представляю себя без него.... Даже если у нас напряг в сексе (Ну мало ли голова заболела или еще что то) , я сделаю так что он будет счастлив, и он ак же поступает в отношении меня.. . Получается, что надо очень заинтересовать партнера как личность, а не только как сексигрушка.