Геймеры, а что вас может отвлечь от компа?

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 17 лет назад
Что надо такого девушке сделать?
Лучший ответ
Boris Kaptelov Ученик (183) 17 лет назад
настоящего геймера от компа может отвлечь только бутылка пива, из которой надо сделать глоточек =) таких людей надо лечить.
а если парень просто любит проводить свое свободное время дома за играми - показать ему что это далеко не самое интересное в этой жизни. что есть например еще и секс =)
Остальные ответы
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Просто что была милинькая девушка!!!
Илья Комаров Профи (900) 17 лет назад
Нежно и ласково поцеловать.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
посрать пожрать и опять за комп ;)
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
блин давно уже понятно что ничего, знаю одного человека ему уже около 30-ти так он даже не работает нигде, постоянно только играет и играет, даже не знаю откуда деньги на жизнь берет?
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Мне делали минет пока я играл )) Не отвлекало-даже помогало!! Может только анальный секс отвлечь!!! )
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Меня в свое время отодрала от компьютера девушка и я ей за это благодарен :-) Хотя мы с ней сейчас просто друзья, но зато я столько в мире нового обрел, чего раньше даже и не знал :-)
Русич Гуру (3976) 17 лет назад
Я со своей девушкой када целый день провёл,то считайте целый день за компом не сидел и в час с ней лёг спатеньки как миленький...Вот она-ЛЮБОВЬ,вот оно-СЧАСТЬЕ...

...Такие сопли,аж самому противно!.. =0
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
Меня лично не что, а кто - есть на свете человек, ради которого я на собственные похороны опаздаю, но ее желание исполню