Как вам фотка?

annashirokova Мудрец (13638), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну вы и меркантильно и практично мыслите....ууух
Дополнен 16 лет назад
мнда....вечно вы не видите главного..тьфу на фас( ну и ладно
Дополнен 16 лет назад
это не шкаф! это палочный забор!
Дополнен 16 лет назад
Дарина-маладца) истинный ценитель)
Лучший ответ
Дарина Лоус Профи (771) 16 лет назад
мне нравится! во- первых я обажаю чёрно-белые фот! ! во вторых чё вы говорите лица не видно а что на каждой фотке должо фейс видно? ? БРЕД!! ! и при чём тут бросьте курить ва с о другом спросили как вам фото!! ! хочется пускай курит!!!)) ) короче мне фото нравится !!прикольное!! ! природа девушка сигарета-кайфффффффф))))))))))
Остальные ответы
Михалываныч Мастер (1267) 16 лет назад
Ходить босиком конечно полезно, а вот курить надо бросить!:)
Песок Мастер (1004) 16 лет назад
я незнаю, МОЖЕТ Я ТУПОЙ, но если она лежит на траве, откуда ссазди шкаф?
АЛЁНА Григорьевна Профи (868) 16 лет назад
а мне кажется фотка прикольная... не обычная
[°•°gLAmShiNeGurl™°•°] Мастер (1279) 16 лет назад
foto horoshoe i pokazivaet chto devushke trudnovato! Mne nravitsya! I S Novim Godom Tebya!!
caxap Мудрец (12180) 16 лет назад
ААААААААА МНЕ Нравицаааааааааааааааааааааааа
суперски! ! фотографу респект!
Self Мудрец (13940) 16 лет назад
Мне тоже показалось, что пятки, извините, того...
Матильда Гуру (4922) 16 лет назад
мне нравится! ! так и хочется пяточки пощекотать! ! милое фото!!!!