Ну и тупые...

Alloha man Гуру (3361), закрыт 16 лет назад
а что вы на это думаете.. . (это набор против вампиров и оборотней развешан во всер американских учреждениях)
Лучший ответ
Maveric Мастер (2340) 16 лет назад
всегда считал их больными но не до такой же степени)))))))))) Прав Задорнов))
Остальные ответы
- Мастер (1802) 16 лет назад
всегда считал ламерикосов идиотами.. .
p.s. Задорнов все-таки прав!
mikleon Мыслитель (5008) 16 лет назад
америкосав рвёт непадетски
СТАС СТЕПАНЕНКО Профи (770) 16 лет назад
я вот одного не могу понять для чего дробь (патроны) если это подобие ствола идет как коса тутже второй вопрос зачему пистолету-косе-стреляющей дробью курок ?
velsung Мудрец (12328) 16 лет назад
Прикольный набор. Я бы себе спёр. Особенно, если пули серебряные.
Шкуры Оракул (86327) 16 лет назад
ФЕЙК! ! у них там не оружие а гандоны с марихуаной!! ! :) Но надпись та же :)
ИПОТЕКА Мыслитель (5070) 16 лет назад
эт точно, оборотня не застрелишь и не зарежешь)))
Пользователь удален Мастер (1137) 16 лет назад
Интересно, хоть один из этих наборов был ими использован по назначению?)) )
Это, что серьезно везде развешано? Может, это шутка такая? Неужели они настолько тупые????
Светлана Галустян Мыслитель (5750) 16 лет назад
Что ты хочешь? ! Это влияние их же фильмов.
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Дура, это знак биологической угрозы. Речь идёт о инфкекционных заболеваниях. И о санитарных станциях.
Властелин колец Мыслитель (7643) 16 лет назад
А что тут думать? После такого и удивляться не нужно, почему это у них там в учреждениях, постоянно кто то, кого то расстреливает, дибилов у них полно, а оружие уже прям в руки дают!!!
Руслан Завадич Мастер (1173) 16 лет назад
может это просто сувенир из магазина мира приколов?
Источник: Магазин "Мир приколов"