Если бы у человека, была возможность, перед появлением на свет, просмотреть свою жизнь и сделать выбор-жить ему или нет.

Егор Профи (601), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19541) 16 лет назад
В любом случае выбрал бы жить
Остальные ответы
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 16 лет назад
А так оно и есть.... Мы здесь не просто так, а по собственному желанию
ЕгорПрофи (601) 16 лет назад
все???
Dancing in the rain Мыслитель (9263) Да, все
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
У человека есть такая возможность и каждый выбрал себе жизнь которая ему по душе.
ЕгорПрофи (601) 16 лет назад
а те кто погибли в муках,тоже согласились???
Galina Soldatenko Гуру (4108) 16 лет назад
Кто занимается такими вопросами говорят, что даже родителей себе выбираем. А если нет подходящих, то берем любых лишь бы жить.
ЕгорПрофи (601) 16 лет назад
а бомжи?а погибшие?а простые неудачники тоже так выбрали???
Drakosha Мастер (1194) 16 лет назад
Фатализм, батенька у вас звучит.
Жизнь - не пластинка, чтобы заранее знать что на ней записано.
Судьба - это всего-лишь направление, заданное нашими предыдущими выборами, инерция из прошлых жизней, но никогда не поздно сделать другой выбор. Для того и живём, иначе - нафига?
ЕгорПрофи (601) 16 лет назад
так я и говорю-если...
Drakosha Мастер (1194) а-а-а... ну тады ой
*МалоЙ* Мастер (1775) 16 лет назад
и в чем прикол тогда. попробуй в одну и туже игру играть, когда знаеш где, что и как.
ЕгорПрофи (601) 16 лет назад
после выбора,с чистого листа.
NEP Мудрец (17337) 16 лет назад
Жизнь - не предначертана.. . Мы сами её строим.. . И всё зависит от нас самих.... Я думаю, он бы сделал бы выбор, как её прожить....
Артёмка Жужжко-Пьянов Гуру (3602) 16 лет назад
сейчас ты на экскурсии... .
делай выбор... .
настоящая жизнь по оканчании экскурса !!!
Лара Гуру (2712) 16 лет назад
Если бы мы все выбирали как сказано ниже, то нам бы просто нечем было бы заняться... Небыло бы проблем... Если бы все знали заранее...
ЕгорПрофи (601) 16 лет назад
после выбора ты простой младенец,без памяти...
Лара Гуру (2712) Тогда уж лучше прожить,чем существовать в небытии...
YoShi_K Знаток (389) 16 лет назад
А зачем тогда на свет появлятся, если ты и так уже знаешь что и как? На одни и уж же грабли наступать? Так не интересно. Правда можно пойти на перекор судьбе и попытаться испугался допущенные ошибки. Но не факт, что получиться лучше.
ЕгорПрофи (601) 16 лет назад
после выбора ты не помнишь.
YoShi_K Знаток (389) Тогда смысл жить? ЗАЧЕМ?
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Я, конечно, выбрала бы жизнь! Я очень счастлива в этой жизни! Я ТАК ЛЮБЛЮ!