подскажите

Пользователь удален Мыслитель (6338), закрыт 16 лет назад
звуковая карта отказывается работать.Закрепленна хорошо,драйвера есть,а влт звука нет.Помогите.У меня C-Media 6501.Или дайте ссылку на драйвера
Лучший ответ
Шкуры Оракул (86329) 16 лет назад
посомтри звуковые астрйоки! наверняка где-то стоит галочка на MUTE :) + проверь калонки! ну и на кройняк снеси дрова и поставь по новой!
Остальные ответы
Весельчак У Мыслитель (6326) 16 лет назад
Если драйвера есть, то зачем тебе на них ссылка? Проверь громкость на всякий случай, хотя возможно у тебя тупо сгорел порт и тогда это песдец.
JokeR74 Гуру (3971) 16 лет назад
Смотри на коробке фирму которая создала её.
Такая же система везде.... например смотрим на видюхе... ага.. NVidia
заходим на NVidia.com или NVidia.ru и качаем
Саша Белолипецкий Мыслитель (6042) 16 лет назад
Может в каком то плеере включено муте или звук на минимуме!