Дорога - мой дом. Для любви это не место?

Фай Просветленный (40251), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
... если не приходит она ко мне...
Лучший ответ
Алистар Мудрец (12485) 16 лет назад
Любовь возможно не приходит потому-что ты очень индивидуальна, не повторима, а таким людям всегда найти вторую звездочку. Что касается дороги, так нет, это как раз то самое место.. . где её встречают.. . любовь.
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Для Любви везде место! Она же в Вас живёт. Точнее - Вы в ней, где бы ни были. И Любовь - это всегда дорога. Полёт к звёздам.
Артёмка Жужжко-Пьянов Гуру (3602) 16 лет назад
любви все тропочки покорны... .
не приходит потому, что ты не стоишь на месте... .
не ждёшь.,.,