Женщины, которые рожали уже, помоги те советом!

Пользователь удален Профи (617), закрыт 17 лет назад
Что нужно делать после родов, чтобы уменьшить объёмы рук, ног, попы и живота! Только то что на самом деле действует и что вы пробовали...и помогает ли это вообще...надолго?
Дополнен 17 лет назад
аа...значит как только закончу кормить грудью будет легче? я просто ещё кормлю...ребёнку 7месяцев
Лучший ответ
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
А чтобы животик после родов убрался, лучше всего спать на нем.
Остальные ответы
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
после родов само собой похудела, когда закончила кормить грудью, после вторых-труднее
Илона Смоленская Знаток (296) 17 лет назад
bodyflex помогает, не так сильно и быстро, как рекламируют его, но помогает. а объемы самые громоздкие в течение первого месяца исчезают, потом остается только свой жирок, вот его я бодифлексом и сгоняю потихоньку. надолго ли? пока не знаю. малышу уже три месяца
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
Надо набраться терпения на 1 год даже если не кормите грудью. Вас не хватит на ребёнка если начнёте заниматься собой.
Потом начните с ограничения калоража пищи (до 1500 - максимум, а в идеале не более 1000 ккал в сутки). К этому плюс фитнесс. Достаточно 3 раза в неделю по 1,5 часа. Вес будете терять постепенно, но он и не вернётся как после таблеток. Мне больше всего понравились степ-аэробика и пилатес. За 6 месяцев минимум потеряете 6-7 кг.
Легче всего худеют бёдра, ягодицы, живот. Сложнее всего с руками - нужен комплекс упражнений на все мышцы плеча, лучше с тренером заниматься.
А из таблеток наиболее эффективна "Меридиа". Худеешь быстро, но высок риск набрать исходный вес.
Galina Kazakova Мыслитель (5439) 17 лет назад
Надо кушать суп для тостяков- 6 луковиц +сельдерей+помидоры+небольшой качан капусты+болгарский перец+морковь+специи (можно бульонный кубик) =сварить суп и есть его как только есть захочешь и чем больше его ешь тем больше худеешь. Первый день можно добавить только фрукты кроме бананов. Второй только овощи кроме картофеля. Третий день можно и фрукты и овощи кроме тех что говорила выше. И так 7-10 дней (в зависимости от резельтата) Такая диета и вкусны и полезна-выгоняет много чего из организма
Елена Кузнецова Мастер (1121) 17 лет назад
Мне помогли занятия шейпингом и дыхательной гимнастикой Боди-Флекс. Занималась дома, с утра ( вставала в 7 часов), потом душ и легкий завтрак. С ребеночком повезло, он просыпался ровно в 9:00. Но я кормила его грудью только до 3-х месяцев, а заниматься начала месяцев через 8 после родов.