какую разницу в возрасте между мужчиной и женщиной вы приемлите?

Ди Мастер (1687), закрыт 17 лет назад
мне 18, моему мч 32 допустимая разница?
Лучший ответ
Саша Фрэш Мастер (1784) 17 лет назад
лишь бы оба были совершеннолетние, а дальше - делайте что хотите. лишь бы зрелый не манипулировал молодым в силу его внушимости и податливости.

а вообще считаю, что более взрослый партнер - молодого развивает, даже в общечеловеческом смысле. И это на пользу.
Остальные ответы
Trash Ученик (129) 17 лет назад
я например встречался с девушкой которая старше меня на 3-4 года (:
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
В любви все возрасты покорны (с)
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Знаешь, я в жизни с чем только не сталкивалась... уже всё приемлю. но есть такие вещи... извини за правду-климакс и антропоз...
allcapone Мыслитель (5551) 17 лет назад
Конечно допустимая. Вообще не стоит обращать внимания на мнения безумных людей, у которых масса предрассудков. Цифра в паспорте это формальности...это лишь в паспорте...важно иметь в голове хоть что-то....а с этим, как нам известно очень часто проблемы у "взрослых" людей...от взрослых у них только название/статус, как хотите...
Источник: ICQ:293-853-564.
Андрюха Мастер (1321) 17 лет назад
По моем максимум 5 лет...
Heavy Metal Hamster Гуру (3425) 17 лет назад
вполне и он опытен , и рядом с тобой сам молодеет,вот когда наоборот - этот хлюст новую мамку нашёл сопли ему подтирать
Kate Simpson Мастер (2246) 17 лет назад
Do 12 Ok, bolee net(muzh starshe)
Esli mladshe (-3)

Александр Нагимуллин Знаток (319) 17 лет назад
Я считаю, что разница в возрасте не имеет никакого значения, если любовь настоящая.
Мария Мастер (2175) 17 лет назад
Если вам интересно общаться, то вполне...))
Рамин Мыслитель (8319) 17 лет назад
Конечно если есть любовь то на все плевать Будье счастливы раставшись потом всю жизнь жалеть об этом пронести эту боль сквозь года
kkkkk kkkkk Мыслитель (7392) 17 лет назад
Возраст -не поеха!Главное,чтобы было взаимопонимание!И чтобы скучно друг с другом не стало!Остальное -ерунда!
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Говорят, кровь у человека полностью заменяется за 7 лет. Разница - в 2 цикла - это нормально. Да и вообще, когда есть любовь - при чём тут возраст!
Александр Джерело Мыслитель (6765) 17 лет назад
Люблую, лишь бы любовь была взаимная
Yellow Elephant Профи (763) 17 лет назад
да любая
знаю пару ему 50 ей 27
нути Мастер (1252) 17 лет назад
Любовь не даёт выбирать партнёра по своим меркам,если только не расчёт.А так разница по моему должна быть года 2-7 лет.
Пользователь удален Гуру (2626) 17 лет назад
До 10-ти лет в любую сторону, хотя возможны исключения
Schumacher Ученик (184) 17 лет назад
ну я щас встречаюсь с девушкой которая на 2 года старше... всё отлично)
если для жизни, то лет 5 разницы это нормально (муж старше)
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны. Я бы добавил еще - и деньгам.
Пользователь удален Мастер (1011) 17 лет назад
Ну я не претендую на истину в первой инстанции, но я в свои 30 чуствую себя молодым и в расцвете сил. Но в 18 летней девушке меня пожалуй заинтересовала бы только её молодость, и я так думаю и большенство мужчин со мной будет согласны, а кто нет, либо в развитии остался в том возрасте, либо боится себе признаться в правде
Татьяна Челпанова Знаток (457) 17 лет назад
Прислушайтесь к своему сердцу. Ведь жить-то Вам с этим мужчиной, а не с общественным мнением :-)