Почему мы такие? ! (

Пользователь удален Знаток (375), закрыт 16 лет назад
Вы наверное скажите что я не права, но право высказать своё мнение ещё никто не отменял. Так вот, почему мы стали такие самолюбивые, злые? Мы ругаем кавказцев, уважаемые, давайте начнём с себя, а потом и других пообсуждаем! В каждом народе есть хорошие и плохие, но такое чувство, что нам стало нравится ругать, обижать просто так, а не приносить радость, да просто хоть какой-то позитив. Скажите мне, это всё нормально? !
Лучший ответ
Юля *** Мыслитель (5946) 16 лет назад
Ну сама же говоришь люди разные =) И ругают не все, а только некоторые, просто ругают так.. . от души, что создается впечатление, будто все так думают. Вообще есть такая строчка "Мы лишь друг друга унижаем - себя в сознаньи возвышаем" Этим многое сказанно. Очень сложно в чем-то находить плюсы и достоинства, намного проще унизить и обхаять. Возможно, этим некоторым людям, когда-то перешли дорогу люди той или иной национальности. Вот они сейчас и машут кулаками после драки)
А на вопрос "Это все нормально? " Ты и сама знаешь правельный ответ.
Остальные ответы
Улыбнись Гуру (2739) 16 лет назад
Нет поэтому я не из таких...
Ромашка Знаток (343) 16 лет назад
те кто ругает, по-моему просто чувствуют себя слабыми и неполноценными
НинаМыслитель (5686) 16 лет назад
Не чувствуют, а являются...
Мила Мыслитель (7618) 16 лет назад
Ты ошибаешься, мы разные: и злые, и добрые, и плохие, и хорошие...
Boris Гуру (3119) 16 лет назад
почему мы такие дурные?
- потому, что бедные.. .
почему мы такие бедные?
- потому, что дурные...
Николай Чепрасов Ученик (134) 16 лет назад
Писать очень долго, мысль обьемная =))
чук чучхе Мастер (1487) 16 лет назад
любая дрянь приезжающая в Россию с целью грабить МОЮ страну будет дрянью и поганью независимо от их национальности.... про своих - вообще молчу.. . енто вообще нелюди- в г... рязи бы их топил...