Какой двигатель установлен в НЛО?

Андрон Дронов Знаток (470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Гуру (2607) 16 лет назад
Судя по рассказам очевидцев приземления НЛО, тарелки излучают очень сильное электоромагнитное поле. Глохнут автомобили, не работет ради, сотовые телефоны итд. Значит, скорее всего, двигатель работатает именно на электро-магнитном принципе. Кстати, есть данные, что подобный двигатель разрабатывал Никола Тесла. В случае аварий у наших зеленых братьев :) , места посадки фонят. Таким образом, источником энергии может служить ядерный (или термоядерный? кто знает, какие у них там технологии? ) реактор.
Остальные ответы
[Катюшоо)] Мастер (1785) 16 лет назад
а ты чё у нас спрашиваешь??..
КУЗМИЧ Мастер (1279) 16 лет назад
по-моему, афганка, пару тяжек сделал-такая тяга...
Руслан Тлехурай Профи (517) 16 лет назад
там нет двигателя, там установлено другое, не являющееся двигателем.
Mike O Мудрец (19149) 16 лет назад
Видимо, неизвестный на нашей планете.
Iwan Kraus Гуру (4513) 16 лет назад
ДНС (двигатель не опознанного сгорания)
день ночь Гуру (4248) 16 лет назад
дизель от швейной машинки
Ромашка Знаток (343) 16 лет назад
там такие маленькие бактерии, которые превращают газообразные вещества в твердые, потом твердые вещества превращаются снова в газообразное и опять в твердое, за счет этой энергии летает НЛО:)))
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Неведомый земной науке. Это как бы Вы спросили про СВЧ-печь за 700 лет до открытий Архимеда. Просто разговор ни о чём.
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 16 лет назад
"гравицапа", антигравитационный.
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
Этот вопрос лучше задать здесь:
http://www.ufo-ru.narod.ru/
А вообще, судя по предположениям, стоит что-то такое, использующее принцип антигравитации или использующее магнитное поле планеты...
Terminator-5 Просветленный (40822) 16 лет назад
Имея двигатель с таким и параметрами как в НЛО, любое земное устройство можно превратить в НЛО. Но для этого необходимо иметь на борту генератор гравитационного поля с независимым источником питания, позволяющий управлять гравитацией. И этот источник работает явно не на энергии получаемой от литий-ионных батареек. Когда этот двигатель будет создан, будет преодолен барьер скорости и человек может реально летать в другие галактики. Вспомните, как безуспешно пытались преодолеть звуковой барьер при помощи поршневых двигателей. А оказалось, что это можно сделать только используя реактивные двигатели.
Станислав Мастер (1219) 16 лет назад
Либо взрывной по производству фашистов изобретение Шаубергера, либо двигатель, генерирующий антигравитацию.