что подарить парню новый год

Пользователь удален Знаток (353), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Senset Гуру (3178) 16 лет назад
гель для бритья) не ошибешься))) ) я вот заколебался себе покупать) заодно и намеком будет!)) ) ;-)
Алёна Знаток (405) 16 лет назад
Себя и маленький сувенирчик! =))
Атаманка Мастер (1083) 16 лет назад
Что-нибудь нужное. Зачем ему бесполезные подарки? =))
Сабо Анастасия Мастер (1620) 16 лет назад
Подари себе офигенное нижнее белье, а ему разреши его с себя снять!
Ленчик Ученик (115) 16 лет назад
лучшый подарок это ты)
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Самый лучьший подарок для него это ты, позволь ему делать с тобой все что он захочет
_-RыЖиK-_ Знаток (423) 16 лет назад
Подумай что он любит... или просто сроси чего бы ему хотелось ..