Что подарить девушке на Новый Год, так чтобы её приятно удивить?

Alar Знаток (296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLEG Мудрец (19041) 16 лет назад
Поздно ты об этом подумал. Подари дорогой парфюм, но сначала узнай, что ей нравится и чтобы тебе было приятно вдыхать :-))
Источник: :-))
Остальные ответы
Удаленная Мыслитель (7565) 16 лет назад
Ты мне лучше скажи что парню подарить)
kalinagorkaya Профи (933) 16 лет назад
главное не спрашивать.)))))
Grafulya Мастер (2122) 16 лет назад
Прежде всего свое внимание, ласку и любовь.... А так-стандартно и всегда приятно-это цветы... конфеты, мягкие игрушки.... рамка с вашей фоткой-классно...
Маруся Селезнева Мудрец (19939) 16 лет назад
Кольцо ей купи. Все девушки сразу думают, если дарит кольцо - это серьезно, навсегда, шаг к браку и прочая ерунда в таком же роде. Но счастливы сразу и безоговорочно
DreamerГуру (3315) 16 лет назад
Супер!

Абсолютно согласна с выражением "счастливы сразу и безоговорочно"

Это про меня)))))))))
Паша Клименок Ученик (225) 16 лет назад
подари ей крысу, а штоП приятно удивить -жЫвую :)
Натали Мастер (1524) 16 лет назад
Главное, чтобы подарок был от всей души....