Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему парни боятся девушек-скорпионов?

Дася Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Женечка Мастер (2066) 17 лет назад
Потому что рядом со скорпами сложно проявлять свою индивидуальность
Прекрасная_Принцесса Знаток (469) 17 лет назад
а типа это влияет на что-то (знаки там всякие)?
Murdah Мастер (1430) 17 лет назад
не шути так,это гон
Mental Ученик (249) 17 лет назад
У них низкая самооценка. А у девушек-скорпионов, случайно, не завышена?
vodolei-ka Мастер (1186) 17 лет назад
девушки скорпионы все просчитывают до мелочей,знают каждый шаг партнера,
а быть куклой не очень то и приятно
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
Цитирую:
"Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да, буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я Вас хочу!". В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го и Данечки Шеповалова. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она... ээээ... как бы это лучше выразиться, короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно Скорпионы гетеросексуальны, но встречаются БИ".
Поэтому и боятся....
Я не боюсь!)))
Ефремов Просветленный (23650) 17 лет назад
Скорпион вообще стоит "особняком". У него своё мировоззрение, отдельные моменты которого открываются не сразу. Через год общения выясняется что человек совсем не такой, как ты его видел всё это время. По этому и боятся.
Похожие вопросы