Уважаемый маг
+1А я не верю в гороскопы. я лев и петух по гороскопу-вроде бы термоядерная смесь.
во мне нет тех качеств, которые приписывают этим знакам ( величавость, вспыльчивость, и так далее) . ничего не совпадает. брехня. а вы как думаете?
Лев-петух очень тихие по жизни, если не напьются))
Просто Вы читаете те гороскопы, которые профессионалы тоже называют брехня. Надо смотреть персональный гороскоп и тогда картина будем совсем другая.
вы можете многие качества в себе не видеть, ..большое видится на растоянье, но это не скрыть от окружающих, напишите дату, или распросите о себе у хорошо знающих вас людей, удачи!
Индивидуальные гороскопы гораздо точнее. Надо знать дату и время рождения. У меня многое сопадало.