а я не верю в гороскопы. я лев и петух по гороскопу-вроде бы термоядерная смесь.

марфа иванна Мыслитель (6240), закрыт 16 лет назад
во мне нет тех качеств, которые приписывают этим знакам ( величавость, вспыльчивость, и так далее) . ничего не совпадает. брехня. а вы как думаете?
Лучший ответ
Юлия Оракул (50853) 16 лет назад
Лев-петух очень тихие по жизни, если не напьются))
Остальные ответы
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Индивидуальные гороскопы гораздо точнее. Надо знать дату и время рождения. У меня многое сопадало.
С Котом Мыслитель (5959) 16 лет назад
фамилия точно не термоядерная!!
Источник: С наступающим!)
Undina Мыслитель (6571) 16 лет назад
вы можете многие качества в себе не видеть, ..большое видится на растоянье, но это не скрыть от окружающих, напишите дату, или распросите о себе у хорошо знающих вас людей, удачи!
Сергей Искусственный Интеллект (120960) 16 лет назад
Просто Вы читаете те гороскопы, которые профессионалы тоже называют брехня. Надо смотреть персональный гороскоп и тогда картина будем совсем другая.