Игры
Новости
Поиск
Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
Вопросы - лидеры.
Добрый день. А будет ли в эти выходные приглашение на свидание?
1 ставка
Что ждёт этих людей
1 ставка
Добрый вечер, немного переживаю за человека с работы.. Он 2 марта, я Елена 22 октября. Что с ним?
1 ставка
Упадут ли цены на недвижимость в Казани
1 ставка
ЧТо меня ждет в Казани? Правильно ли я поступил, что переехал из Санкт-Петербурга в Казань? Дмитрий 24.04.1987
1 ставка
•••
а я не верю в гороскопы. я лев и петух по гороскопу-вроде бы термоядерная смесь.
марфа иванна
(6240), закрыт
13 лет назад
во мне нет тех качеств, которые приписывают этим знакам ( величавость, вспыльчивость, и так далее) . ничего не совпадает. брехня. а вы как думаете?
Лучший ответ
Юлия
13 лет назад
Лев-петух очень тихие по жизни, если не напьются))
Остальные ответы
Olga
13 лет назад
Индивидуальные гороскопы гораздо точнее. Надо знать дату и время рождения. У меня многое сопадало.
С Котом
13 лет назад
фамилия точно не термоядерная!!
Источник:
С наступающим!)
Undina
13 лет назад
вы можете многие качества в себе не видеть, ..большое видится на растоянье, но это не скрыть от окружающих, напишите дату, или распросите о себе у хорошо знающих вас людей, удачи!
Сергей
13 лет назад
Просто Вы читаете те гороскопы, которые профессионалы тоже называют брехня. Надо смотреть персональный гороскоп и тогда картина будем совсем другая.