Разговор с автофорума про машину ОКА

Пользователь удален Оракул (86697), закрыт 16 лет назад

-если вырезать арки, задрать в подвеске, вкатить на неё "Медведей", а так же маленькую лебедочку, то получится очень неплохой внедорожник для поездок с её то весом
-Я и не спорю. А если ремень безопасности пристегнуть, то рюкзак получится

Лучший ответ
горец 05rus Гуру (3919) 16 лет назад
ХХАААХАХАХАХХАХАХ такой ранец нормально со школы вышел перевернулся и поехал)))))))))
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
а у нее силенок хватит "медведей" хотя бы один раз прокрутить?
Vlad Bushersov Оракул (62174) 16 лет назад
Ха-ха-ха-ха!! Однако приколисты там собралися!
Денис Цыганов Знаток (297) 16 лет назад
А сил-то хватит руль без ГУРа удержать.
Ваныч Мыслитель (5548) 16 лет назад
Знатоки, однако!!!
Источник: Превет
Eugen KУченик (100) 16 лет назад
Дарова Ваныч!
Катришек Оракул (52828) 16 лет назад
а че. . нормальный такой брелок для ключей от моего крайслера)))
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Стыдно обижать маленьких )))
Ирина Панчехина (98 RUS)Просветленный (36375) 16 лет назад
На самом деле , года два назад , возвращаясь из Москвы . Я всю дорогу ехала рядом с Окой . Там сидели три здоровых парня , кг. под сто . ,140 км . она летела , как милая .
Eugen K Ученик (100) Ирина я её тожа люблю... :)
Серега Профи (610) 16 лет назад
Чтож вы так на бедную ОКУ взъелись? Не забывайте что этот рюкзак 700 кило весит
sanich009 Мудрец (19172) 16 лет назад
Саныч, ЖЖЖЖЕЕЕЕШШШШЬЬЬЬЬ, гыыыыыыыыыыыыыы
Ночь Оракул (62010) 16 лет назад
Оооооо я уже хочу такой рюкзачек))))
Eugen KУченик (100) 16 лет назад
ну новый год скоро :)) можно и заказать ;)
привет Ночь...