Люди где можно попросить кроме ПиКа помощи животным в том числе финансовой?

Дарья Тимонина Гуру (3259), закрыт 16 лет назад
Ну чтобы по чуть чуть скинулись хоть по 10 р где???
Дополнен 16 лет назад
естественно все честно с фин.отчетами
Лучший ответ
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Никто вам не скинется. Все будут думать, а не потратите ли вы деньги на свои нужды? У нас в Питере сидят такие с котятами в коробке или щенками - животных мучают, а желающим не отдают.
Как-то телевидение ими занялось - оказалось, собачница, сидевшая напротив метро "Петроградская", например, купила новую мебель, а собаки у нее голодными живут.
Дарья ТимонинаГуру (3259) 16 лет назад
да это называеться коробочники ,они мучают животных а когда они умирают от болезнй выкидывают ии все, вот сволочи, остальное просто нецензурно....а тут все наоборот щенк в ветклнике а она дорогая но уход хороший но денег то нехавтает они ездомные((((спасио за ответ!
Остальные ответы
MustaKivi Ученик (242) 16 лет назад
Если есть возможность то в англоязычном интернете, на западе благотворительность любят, по доллару легко скинутся. В рунете бесполезно, не потому что люди злые, а потому что у нас уже давно никто никому не верит! :-(
Дарья ТимонинаГуру (3259) 16 лет назад
да уж я сама понимаю мошейников стока что сложно верить незнакомым.((