ведьмы попадают в ад?

марфа иванна Мыслитель (6240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 16 лет назад
если они ведьмы для них ад-не являеться темже, чем он являеться для верущего, не верущего, язычника, суевера (и у каждого свой ад и рай)
Остальные ответы
Svetlana GS Профи (599) 16 лет назад
Для них это не так страшно...
мего_канФетГо Мастер (2096) 16 лет назад
мне сказали что я в прошлой жизни была ведьмой)) боюсь святого всего)) а кладбища обожаю)) для меня оаписание этого рая кошмар!!! ужас! как на огороде)) везде яблоки!! бееее! у меня например на них аллергия! и что мне тогда там есть?? а если яблоки начнут падать?? то сколько же есчо этих мерзких законов откроют?? ну нет уж увольте!!! ад намного лучше!!!
R M Мудрец (12573) 16 лет назад
Не попадёшь в ад, если вреда от тебя нет никому! Если будешь приносить вред, то будучи даже ангелом не избежать наказания!
Источник: http://aker.nm.ru/
Big Snakes Гуру (3427) 16 лет назад
Все зависит от того верит ведьма в Ад, или нет. :-)
Если верит, тогда шансы попасть в Ад у нее такие же как и у любого другого человека, верящего в Ад.
Если нет, то никакого Ада для нее не будет.
После смерти перед человеком расстилается мир его верований и заблуждений, и все, во что он верил и чего боялся, начинает последовательно появляться перед ним...
2662291zxc Гуру (3673) 16 лет назад
Рай и Ад, человек носит внутри себя.
Большой Барс Профи (992) 16 лет назад
Вероятнее всего ДА! но их не существует!
* Высший разум (454408) 16 лет назад
И не только ведьмы, Рай для избранных.
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
нет никаког оада, идиотские христианские понятия - там только пустота