А в какой степени Вы пунктуальный человек?Вот я,например,очень не люблю

Светик))) Мыслитель (6909), закрыт 16 лет назад
опаздывать.Как говорится,лучше забуду что либо в спешке надеть,чем опоздаю на работу.к примеру...А еще хуже,когда ждешь человека...а он все не идет.Так жаль потерянного времени!Тот,кто не торопится-он,что совсем никуда не спешит,или ему доставляет удовольствие от того,что кто то нервничает...А может это даже не привычка,а болезнь?Заставлять людей ждать себя любимую?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
всегда прихожу к опр времени или даже раньше, не люблю опаздывать
Остальные ответы
Iwan Kraus Гуру (4513) 16 лет назад
Кто понял жизнь-тот не торопится!
Света Ков. Мастер (1245) 16 лет назад
Наверное это болезнь. Собираюсь за три часа раньше чем положено и все равно опаздываю
Елена Гуру (4690) 16 лет назад
Неужели и юбку отдевать не будешь если проспишь? Я ПОЗВОЛЯЮ себе опаздывать, ели не уверена в желании человека видеть меня... может уйдет, а все к лучшему! Торопиться нет смысла - если собъет машина, то твой труп вряд ли успеет на встречу. Жизнь мудрее нас.. . доверяй ей. Ведь можно делать выводы из отношения других людей к тебе... становиться мудрей
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Опаздывают туда, куда не хотят идти - это из психологии. Мы что-то "забываем",когда подсознательно понимаем - нам туда не надо, и наш мозг "оказывает нам услугу" - и вот мы уже полчаса ищем ключи от дома, а без них не можем выйти. Я всегда опаздываю на работу - ненавижу работать потому что. Но никогда не опаздывала на свидания, всегда раньше приходила.