Что делать с кошкой достала всех, все ночи не даёт спать КОТА ПРОСИТ

Пользователь удален Мыслитель (9789), закрыт 16 лет назад
ну достала
Лучший ответ
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 16 лет назад
стерелизовать
Алена РыжковаМыслитель (7046) 16 лет назад
Это фото было на вет сайте.Сомневаюсь что они фотошопом балуются.Почитайте вот это еще:Если операция проведена квалифицировано на фоне полного здоровья животного, никаких осложнений не будет, через несколько дней ваш питомец будет как новенький. Почему НУЖНО КАСТРИРОВАТЬ? 1. коррекция поведения животного (разбрызгивание мочи, "концерты" по ночам, драки, половая агрессия, зачастую направленная на владельцев - я видела жертв такой агрессии - мало не покажеться!) 2. для кошек - избегаете проблем с болезнями половых органов - пиометры, гемометры, а также значительно понижается риск онкологических заболеваний молочных желёз, особенно если кастрировать в молодом возрасте. 3 . -и самое главное - уменьшится количество БЕЗДОМНЫХ животных! Если вы думаете, что все отданные в "хорошие "руки котята живут счастливо - вы жестоко ошибаетесь! Много таких котят оказываются на улице, в подвалах и гибнут или пополняют армию бродяжек. Все возможные минусы, связанные с кастрацией, не идут ни в какое
гагарина наташка Мыслитель (5448) 16 лет назад
купите ей капельки..
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Контрасексы (Секс-барьер антимяу, любые такие таблетки и капли ) действительно помогают классно, но это - бешеные дозы гормонов, как бы нам с тобой часто пить Постинор.Все контрасексы вызывают РАК и пиометру. Риск ОЧЕНЬ высок! http://community.livejournal.com/ru_cats/7077989.html Нестерилизованные мучаются от бесплодных хотелок сами и беспокоят хозяев, плодят несчастных. которых и так перебор, а после 10 лет нередки проблемы со здоровьем - рак матки(которого точно не будет!) и молочных желез (вероятность снижается в 4 раза!). А контрасексы многократно повышают эту вероятность.
Ветеринар в этой конференции (Вовенция) говорил, что каждая вторая кошка с онкологией - жертва подобных гормональных таблеток.
Почти всех клубных кошек из-за этого стерилизуют в 10 лет. (Это которые рожают породистых котят)
В крайнем случае - инъекции Ковинана. Побочные те же, но гораздо реже.
Boris Гуру (3118) 16 лет назад
кошачий фаллоимитатор
Cooler Demon Профи (816) 16 лет назад
Капай капли антисекс. Ну или принесите её к коту (ни в коем случае ни наоборот!!!)
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Контрасексы действительно помогают классно, но это - бешеные дозы гормонов, как бы нам с тобой часто пить Постинор.Все контрасексы вызывают РАК и пиометру. Риск ОЧЕНЬ высок! http://community.livejournal.com/ru_cats/7077989.html Нестерилизованные мучаются от бесплодных хотелок сами и беспокоят хозяев, плодят несчастных. которых и так перебор, а после 10 лет нередки проблемы со здоровьем - рак матки(которого точно не будет!) и молочных желез (вероятность снижается в 4 раза!). А контрасексы многократно повышают эту вероятность.
Ветеринар в этой конференции (Вовенция) говорил, что каждая вторая кошка с онкологией - жертва подобных гормональных таблеток.
Почти всех клубных кошек из-за этого стерилизуют в 10 лет. (Это которые рожают породистых котят) В крайнем случае - инъекции Ковинана. Побочные те же, но гораздо реже.
Денис Шабарин Мастер (2220) 16 лет назад
Проходили, таблетки есть контрасекс что ли называются, типа на сутки хватает, я когда доставала под струю холодной воды, часа 4 вылизывалась, можно было поспать...
Nameless Мастер (1354) 16 лет назад
отвечу на твой вопрос также как и на вопрос своей подруги: подари ей вибратор на Новый Год!!!
lp Гуру (2794) 16 лет назад
водой ее намочи, пока она насухо себя вылежит - молчит (часик поспишь)
СВЕТЛАНА Мастер (2172) 16 лет назад
kastrirovat' ee.ili v aptekax dlya givotnix est' tabletki uspokaqshie ot etix del.
.......... Мастер (1371) 16 лет назад
Купи таблетки. Спроси их в вет. аптеке.
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Контрасексы действительно помогают классно, но это - бешеные дозы гормонов, как бы нам с тобой часто пить Постинор.Все контрасексы вызывают РАК и пиометру. Риск ОЧЕНЬ высок! http://community.livejournal.com/ru_cats/7077989.html Нестерилизованные мучаются от бесплодных хотелок сами и беспокоят хозяев, плодят несчастных. которых и так перебор, а после 10 лет нередки проблемы со здоровьем - рак матки(которого точно не будет!) и молочных желез (вероятность снижается в 4 раза!). А контрасексы многократно повышают эту вероятность.
Ветеринар в этой конференции (Вовенция) говорил, что каждая вторая кошка с онкологией - жертва подобных гормональных таблеток.
Почти всех клубных кошек из-за этого стерилизуют в 10 лет. (Это которые рожают породистых котят) В крайнем случае - инъекции Ковинана. Побочные те же, но гораздо реже.
Мила Мыслитель (7618) 16 лет назад
Специальные таблетки продаются.
Л.В.Штефан Мастер (1153) 16 лет назад
есть специальные таблетки
ТиГрА Профи (672) 16 лет назад
купи витамины (специальные!!!) у меня кот кошку просит
Я Гуру (3894) 16 лет назад
Если не будете кошку вязать, стерелизуйте ее! Она тоже мучается!
Ирина Гуру (4168) 16 лет назад
читала недавно что британцы в таком случае предлагают дать кошке колпачек от ручки.... но это как то жестоко если не собираетесь разводить лучше стерилизуйте
Ирина Гуру (3669) 16 лет назад
Сделать ей новогодний подарок, привести кота и пусть они под елкой сидят.
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Стерилизуйте кошку. Стерилизованные кошки никогда не испытывают печали или неудобства оттого, что у них нет течки, и не страдают от лишения их беременности или материнства. У них исключены заболевания детородных органов и крайне редко (в отличие от нестерилизованных кошек) встречаются заболевания молочных желез.
Юлия Оракул (50853) 16 лет назад
У меня тоже такая кошка, если не обращать на нее внимания и не трогать и не кричать, тогда спокойная, мурлычит и все.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Оперировать, но кастрировать, а не стерилизовать. Это разные операции. Стерилизация избавит от котят, но не от криков. При этой операции только перерезают яйцеводы - яичники продожают функционировать, вырабатывать половые гормоны. При кастрации яичники удаляют, кошка ведёт себя спокойно. Операцию рекомендуется делать не раньше года. Не пользуйтесь контрасексами - они приводят к образованию опухолей.