Вот скоро Новый год...

Кристина я (а может и нет) Мастер (1003), закрыт 16 лет назад
А как-то даже не чувствуется... Это только у меня так?
Лучший ответ
Антон Мыслитель (7851) 16 лет назад
ну да и у меня также просто мож снега не хватет у нас почти его нет а так настроение новогодное!! ! Всех Наступающим!!!
Кристина я (а может и нет)Мастер (1003) 16 лет назад
Тебя тоже! Кстати, прикольная аватарка!
Антон Мыслитель (7851) Снежинка Спасибо !!!
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
нет у меня тожа !! чего то нехватает
Кристина я (а может и нет)Мастер (1003) 16 лет назад
Может снега?
bazetka Мудрец (11708) да !!!говорят что в новогоднюю ночь он буит!!
Алёна Знаток (405) 16 лет назад
И у меня!!! Наверно это из-за того что на улице непонятная погода и нет снега!
2X Профи (871) 16 лет назад
Мне тоже уже не чувствуется приближение праздника.... Обычно уже начиная с двадцатых чисел декабря начинала чувствовать какое-то давление надвигающихся проблем, связанных с покупкой подарков и планированием всех своих действий 31 декабря. . В этот раз я никуда не собираюсь и не чувствую никаких обязательств.
INNA Мастер (1260) 16 лет назад
согласна с вами.. .
настроение никакого и праздновать совсем не хочется
Tizy Гуру (3672) 16 лет назад
да, уже жду с не терпением