Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как взломать почту?

Ник Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
На mail.ru несколько МИЛЛИОНОВ пользователей. Есть процент, который имеет слабую память и тупые мозги, чтоб запомнить свой пароль и частенько эти перцы сталкиваются с проблемой забывания пароля (Я охреневаю от тех людей, которые сидят выдумывают себе пароли посложней, а потом их теряют. Пароли должны быть легко запоминающемся. Например, имя вашей любимой собачки. У меня ее зовут Tq%b8iO&P#aSn5 ) Итак, даже небольшой процент от более чем миллионной толпы владельцев мыльниц - это тоже своеобразная толпа, которая требует свои пароли. Существуют всякие системы аля "Забыл пароль" в котором вас спрашивают ответ на секретный вопрос, данные, которые Вы вводили при регистрации и т. п. Но самое интересное, что этим занимается не человек, а машина, т. е. обычная программулина !!!А если есть программа - есть в ней дыра. Теперь приступим к описанию конкретных действий. Тут все просто. По адресу pass_info_@mail.ru сидит mail-робот, который анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого либо уточняет ваши данные, либо в течение 24 часов шлет пароль. На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальной ТЕМОЙ. Фишка в том, что если в ТЕМУ впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет второй ящик, а информация будет выслана для первого! Так шевелим мозгами.. . Правильно! Высылаем два запроса: в одном сообщаем инфу о ящике жертве, во втором инфу о своем (о своем то мы все знаем ;) ) Итак, мы хотим обломать vasya_pupkin@mail.ru. Наш ящик: hacker@mail.ru пароль: qwerty. Пишем письмо роботу на pass_info_@mail.ru, ТЕМА: login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass=qwerty&answer= Т. е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве - vasya_pupkin@mail.ru : login=vasya_pupkin&pass=&answer= А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они правильные! login=hacker&pass=qwerty&answer= Итого : тема сообщения выглядит вот так : login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass=qwerty&answer= Все, ждите пасс на ваше мыло!! ! (Answer = ответ на секретный вопрос, но иногда прокатывает и без него, запросы разделяются точкой с запятой) Если первый раз не ответит, значит попробуйте еще раз послать запрос! Пароль высылается примерно в течении 24 часов.

Вот форма заполнения:
Кому: pass_info_@mail.ru
Копия: (оставить пустым)
Cкрытая: (оставить пустым)
Тема: login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass=qwerty&answer=
Текстовое поле: (оставить пустым)
Источник: Это я сегодня у кого-то слямзила... читай
Evil Dude Мастер (1138) 17 лет назад
Ломом или монтировкой - по выбору
Corvus Corax Просветленный (41537) 17 лет назад
терпеть не могу кто так делает, лезете в душу, сколько раз мне так делала бывшая, пришлось расстаться
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
спасибо за вопрос, а еще большее спасибо Диане за ответ то что мне нужно
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Элементарно идёш на почту, желательно после закрытия и взламываеш её..
Наглядный пример в х/ф Операция Ы
Похожие вопросы