что подарить парню на Новый Год?

машутка Знаток (288), закрыт 16 лет назад
В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО
Лучший ответ
Валерия Ткаченко Ученик (233) 16 лет назад
В зависимости от его увлечений! Есть авто-купи ароматную штучку в машину, много времени проводит за компьютером- улучши его времяприпровождение за ним беспроводной клавиатурой или что-то в таком духе! И полезно и приятно (что ты обращаешь внимание на ЕГО интересы) и за тебя лишний раз вспомнит в рабочее время! :))
Остальные ответы
Вов4ик Профи (553) 16 лет назад
Ну только не цепочку и не духи а что нибудь необикновеное чего он вообше не ожидает. Я бы уточнил если бы знал чем он увлекается )))
Артемий Ученик (130) 16 лет назад
Девку резиновую подари на крайняк!!! =) как говорится двое хорошо, а трое еще эффективней!!! =)