Чем заняться?
+2Что подарить парню на Новый Год?
В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО
В зависимости от его увлечений! Есть авто-купи ароматную штучку в машину, много времени проводит за компьютером- улучши его времяприпровождение за ним беспроводной клавиатурой или что-то в таком духе! И полезно и приятно (что ты обращаешь внимание на ЕГО интересы) и за тебя лишний раз вспомнит в рабочее время! :))
Девку резиновую подари на крайняк!!! =) как говорится двое хорошо, а трое еще эффективней!!! =)
Ну только не цепочку и не духи а что нибудь необикновеное чего он вообше не ожидает. Я бы уточнил если бы знал чем он увлекается )))
себя
Себя!!!