Для японцев дом и душа ЕДИНЫ,а для Вас?

Lexsus Мастер (1119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
прекрасно, когда у дома есть душа. Ко мне приходят друзья с радостью, им у меня уютно, душевно, красиво. И я от этого только расцветаю
Остальные ответы
Murdah Мастер (1428) 17 лет назад
а для меня душа и Бог едины
SkrAtcH1 Smk Знаток (266) 17 лет назад
А у меня душа свободна. А дома... Хотя есть, есть такая штука. Дома если грязно или кто-то чужой, то мне это не нравится жутко! Спасибо, отличную идейку для размышлений подкинул)
Источник: http://counter.m-pro.by.ru/
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Да. Когда в душе кавардак, то и в доме неубрано