Целоваться или не целоваться?;))

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
На втором свидании.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
если зубы не чистила....воздержись лучше!!!!
Пользователь удален Мастер (2441) 17 лет назад
конечно целоваться, во время поцелуя сжигаетя 12 каллорий, плюс море удовольствия)))))))))
Пришли мне воздушный поцелуй, буду рад))))))
Калька Знаток (347) 17 лет назад
Конечно целоваться, это же так приятно, тем более когда партнер целуется хорошо и так, как тебе это нравится.
Псевдоним Гуру (3959) 17 лет назад
если тянет поцеловать то да
x Мастер (1706) 17 лет назад
ой,а если человек ничего,почему бы и нет")
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Конечно целоватся,не будет 2-го подбородка
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Если вы друг другу взаимно симпатичны и если обстановка располагает - почему бы и нет ;)
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Лучше начинать на первом ;-) Если чувствуешь что тот, то тогда в самый последний момент лучше поцеловать и закрыть дверь ;-) (оставляет очень приятное чувство)
Надюшка Мастер (1001) 17 лет назад
да можно уже и на первом!
елси тебя тянет к нему, если просто очень сильно хочется -ДА!!!
это одно из самых приятных ощущений!!! когда вы соприкасаетесь душами!
АнтоХ@ Мыслитель (5100) 17 лет назад
целоваться! че как дети то?
Александр Мастер (1466) 17 лет назад
Обязательно целоваться, но только на морозе лучше не надо. А то спасателей придется вызывать, свидетели лишние появятся, о курьезном случае по телевизору покажут.
И вдруг близкие не так поймут.
Пользователь удален Мастер (1712) 17 лет назад
перефразируй для самой себя:
"получать мне удовольствие или нет? "
ответ очевиден