Держится температура 2 дня 35,2 - что это значит Что делать?

Настя Профи (554), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да я и так тока и делаю что отсыпаюсь и нифига не делаю))) и это с насморком и каким-то бронхитным кашлем кашлем(( че делать?
Дополнен 16 лет назад
температуру меряю в течение дня часто) башка чуть-чуть болит, пота нет
Дополнен 16 лет назад
с щитовидкой никогда в жизни не было проблем. в порядке
Голосование за лучший ответ
zachistka Мастер (2141) 16 лет назад
значит ты замерзаешь!
Игорь Знаток (263) 16 лет назад
проспаться и отдохнуть, а главное не нервничать!
Victoria Utro Гуру (4339) 16 лет назад
Вы в котором часу меряете температуру.?. Как только просыпаетесь? Во время пробуждения у человека бывает температура 35,2-35,7.Это нормально.
Если нет- попробуйте измерить ее другим градусником или выспитесь:)
Аскольд Гринев Мастер (1812) 16 лет назад
Общая слабость, пототделение? Проверить кровяное давление, -при пониженном -сладкий кофе, шоголад (гоький) , в любом случае горячий сладкий чай. И обратитесь к врачу!
keepls Знаток (474) 16 лет назад
В больницу сходить
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Горячее молоко поднимает температуру, это нехватка йода в организме, сильный упадок сил, вызванный хроническими болезнями. Щитовидка в порядке?
Валерия Ткаченко Ученик (233) 16 лет назад
Главное не нервничайте! Ничего криминального в пониженной температуре нет, хуже было бы, если бы была повышенная! К тому же есть мнение, что пониженная температура продлевает жизнь!! ! :))
Нужно хорошенько выспаться и выпить чая покрепче и послаще!
olga sobolewa Ученик (149) 16 лет назад
Только не надо принимать лекарства без разбора. Организм сигналит о наличии отклонения от нормы. А каково отклонение - болезнь или усталость должен определить специалист. Самолечение всегда приводит к проблемам. Народная мудрость - береги здоровье с молоду.