Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, пожалуйста, только честно, вам нравиться имя Карина!?

Карина Мастер (1730), закрыт 17 лет назад
Я не обижусь, говорите правду)))
Лучший ответ
Остальные ответы
nety N Профи (862) 17 лет назад
карина -ты че машина???
Я Мастер (2481) 17 лет назад
мне нравится
так зовут сестру моей подружки, прикольная она)))
HiGhLanDeR 04 Профи (732) 17 лет назад
Да...тока в песеньке...Белые караблики...белые караблики по небу плывуууууттт....(сорри за фальцет)!!!
Liverbird Просветленный (22249) 17 лет назад
Карина - не Эрик Теодор Картмен! Хорошее имя, мне ндравицца))))))
Чародейка Гуру (2667) 17 лет назад
Не переживай -имя как имя. В меру красивое, в меру необычное.
Имя - это то, что ты есть! Поэтому ты должна его любить сама!
И не вздумай менять его на Клеопатра! =) Вот над этим именем точно будут смеяться!
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
Млять не успел я... мой вариант ответа уже прозвучал :( Значит просто - Да, имя красивое...
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
Очень нравится это имя
AddicT Знаток (452) 17 лет назад
И мне очень нравится. Можно много уменьшительно-ласкательных придумать. Кариша, Кариночка....