Кто помнит из детства игру "ЗА РУЛЕМ"?Бывает ли она сейчас?

BekHan Ученик (194), закрыт 17 лет назад
магнитная машинка на барабане...
Лучший ответ
Полина Просветленный (37676) 17 лет назад
Да...да я видела месяц назад в "Крестовском" м.Рижская , ностальгия пробила
Остальные ответы
Leon Ученик (193) 17 лет назад
было дело .. давно )))
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
Если судить по движухе на ней принимают экзамены по вождению и выдают права.
Источник: Спец
Вася Зулусов Гуру (3715) 17 лет назад
Блин, откровенно скажу, что видал подобную лет 10 тому назад, нуможет 8.
Такого раритета, способного на расстоянии 5 метров на телевизоре помехи создавать, наверно найти оочень сложно %)
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
у нас в "Детском мире" в Сургуте видел буквально неделю назад. А ещё настольный хоккей. Цену не видел, а у хоккея она - 4 тыс.
dmitriy svirenev Знаток (347) 17 лет назад
есть продвинутая импортная. и бибикает и рычаг полуше и место дя парковки побольше