Политические дебаты

Еслиб ментам на налоги было пофигу- Вы бы их платили?

и нафига вообще власть обирает людей если им и так на жизнь не хватаеть?

Налоги во всех странах не платили бы, если было это возможно. Но в нормальных странах платить налоги дешевле, чем не платить.

Платить нада однозначно, только налоги а не дань.

а причем тут менты, милиция поддерживает порядок, если получается конечно, а по налогам, это в налоговую инспекцию, но я с Вами полностью согласна в том, что людям кушать нечего, а еще за кровные метры и старые жигули с них собирают

Я бы платил, в любом случае это чревато последствиями