Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я застукала своего мужа с секретаршей,Его уже два дня дома нет.Вернётся?

Наташка Мастер (1574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Григорьева Мастер (2011) 17 лет назад
Конечно вернется! Постарайся встретить его без истерик!
Остальные ответы
Максим Мастер (1069) 17 лет назад
Помоему его уже незачем ждать
Elite_boy Знаток (280) 17 лет назад
Безусловно. Можете мне поверить. В течении недели точно объявится. Давайте мы с вами изменим ему? ;)
Пользователь удален Мастер (2330) 17 лет назад
А что ты ему скажешь, знаешь? Мож, ну его? Я вот тоже терпела-терпела.. . а потом подумала - а оно мне надо? Жалею только о том времени, когда терпела. Ну и об ощущении грязи, конечно. Первые дни очень хреново было.
Да, и учти - он щас храбрости набирается. Вернется - может начать обвинять тебя.