У собаки сильная жажда и раздуто пузо(постепенно раздувалось в течение недели) Чувствует себя нормально

Ольга Радева Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
Не беременна. Кто что-нибудь знает?
Дополнен 17 лет назад
Сука, метис ризена, с туалетом все в порядке
Лучший ответ
Clair Знаток (325) 17 лет назад
Нормально ли ходит в туалет? Не сука ли? Какой породы?
У моей собаки перед ее кончиной тоже раздувался живот, и была сильная жажда, то есть сначала была жажда, (дело было в конце октября)потом стал раздуваться живот, оказалось почечная недостаточность. Ес ли вовремя поставить диагноз, можно вылечить.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5384) 17 лет назад
Пива больше не наливать, пусть проссытся
org@nza Мастер (1652) 17 лет назад
а к ветеринару не пробовали сходить
может че скажет
Наталья М Профи (749) 17 лет назад
Если сука,может беременная? А вообще,не помешало бы в ветеренарку сходить,так никто вам точно не ответит.Так захотелось посмотреть на вашу собаку:)))
Светлана Мастер (2265) 17 лет назад
СРОЧНО к ветеринару!!!!это не нормально! нуже рентген и анализы! сейчас не лето чтоб так мучала жажда!
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
может быть просто газы, дайте угольЮ но мне кажется , что необходимо сделать узи печени и мочеполовой системы,
Марина Лихачева Ученик (165) 17 лет назад
Обязательно везите к ветеринару или вызовите врача надом. Медлить нельзя!!!!
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
ну то что Вы описываете это уже не нормально.
Когда у собаки сильная жажда это может говорит ь о диабете
раздутый живот..да о чем угодно в плоть о опухоли.
Нужо вести собаку к вет врачу.