Почему дети не понимают родителей?

Александр Нагимуллин Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Потому что они-другие.А ты должен быть взрослее и мудрее их,понимаешь?
Остальные ответы
Leon Ученик (193) 17 лет назад
почитай Курпатова
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
про это уже давно написана книга "Отцы и дети"....
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
А почему родители не понимают детей ?
Ket Zem Профи (609) 17 лет назад
отцы и дети - о это великая тема всех времен и народов...
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Потому, что они из другого мира.
Koshka Мастер (1444) 17 лет назад
А мы их всегда понимаем? У них свой мир! Им намного важнее где спит мишка и зайчик...
Aurinue Профи (585) 17 лет назад
Это родители не понимают детей, дети намного лючше чуствут...
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
потому что их не правильно воспитывают
нути Мастер (1252) 17 лет назад
Так мы своих в своё время не понимали,всё приходило с возрастом и опытом.
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
Потому что родители всегда хотят, чтобы их ошибки не повторили дети.
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
нам, взрослым легче понять детей, так как мы через это все прошли и были в их возрасте, а они в нашем нет
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
5 лет-мама знает всё.15 лет-мама не всё знает.25 лет-мама ничего не знает.35 лет-надо было слушаться маму.
И так все время и у всех!:)
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
Это родители не понимают детей, они забыли какие сами были !!!
Пользователь удален Ученик (75) 17 лет назад
Потому что зачастую родители тоже очень редко понимают своих детей и много других причин...
Ajax Мастер (1713) 17 лет назад
дети понимают родителей, понимают, что это другое поколение, которое не понимает современный мир, современные тенденции, веяния моды, стили, интересы и т.д. ;)
Hristiyanin Гуру (4033) 17 лет назад
просто нет любви

злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
(Рим.1:30)

Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу.
(Кол.3:20)

Источник: библия
Татьяна Челпанова Знаток (457) 17 лет назад
А откуда Вы знаете, что они не понимают? Может, они как раз ОЧЕНЬ хорошо понимают... что мы все пришли на эту Землю развиваться... Вот и учат нас чему-то своим поведением. Ведь не зря же мы встретились со своими детьми на столько лет вместе.