А вам нравится позитив в Автомото?)

Катришек Оракул (52724), закрыт 16 лет назад

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я ухожу в запой..

Разведчики поняли - это засада, но пока было не понятно, кому засадят первому

Жили у бабуси 102 веселых гуся, один белый другой самка, вот и размножались!

Сколько Деда мороза в гостях не пои, все-равно он свой мешок не забудет.

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Лучший ответ
горец 05rus Гуру (3919) 16 лет назад
ВАЙ мля ме могу №2 про раведчиков ))))))))))))))))))))))))++++++++55555555555555
Остальные ответы
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
очень!!!))))))))))) )
ржунимагу!:))))))))))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
Сколько Деда мороза в гостях не пои, все-равно он свой мешок не забудет.
актуально)))
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Нет, полный отстой и бодыль ваш автомотовский позитив, если честно, осталось только узнать каого он цвета ваш автомотовский Позитифф. Вот просто цвет и все
ВанычМыслитель (5548) 16 лет назад
О.ПреведТебя тоже с наступающим Новым годом!Желаю тебе тогоже что иты всему афтомото
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) Че правда белые кегли? Вот до такой степени? И это не клевета врагов, чтобы миня запутать? Я не верю! Хотя.. я была на Рамблере - это ужас что такое
ОльгаМудрец (15050) 16 лет назад
Тяжело наверно жить так, обиженной всем миром....
Ирина Панчехина (98 RUS)Просветленный (36375) 16 лет назад
Просто он наш АВТОМОТОВСКИЙ , а тебе зтого не понять !
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 16 лет назад
Это убийство просто Возрадовался нету мОчи: -))))))
Вячеслав Петухов Гуру (3646) 16 лет назад
только если он про автмобили.
Ваныч Мыслитель (5548) 16 лет назад
Что за вопрос, канечна!!
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Действительно разве было бы так интересно здесь, если бы все вопросы были бы про конденсат в карбюраторе.... позитив разряжает обстановку: )
Привет, Катриша)))
КатришекОракул (52724) 16 лет назад
Доброй ночи))
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена? " Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет? " Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена - бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая.. . Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно! "