Это было бы смешно, если не было бы так грустно

Алистар Мудрец (12485), закрыт 16 лет назад
Что в таком случае делать?
Смеяться... или плакать?

Я имею ввиду что всё так плохо, что это с виду кажеться очень смешно...

P.S. Я не говорю про себе, просто как вариант.
Лучший ответ
Nomen Nescio Мыслитель (6404) 16 лет назад
Что будет душе угодно...;)) )
Смех сквозь слёзы…;)) )
Слёзы сквозь смех…;)) )
Остальные ответы
Алксей Юрьевич Мастер (1023) 16 лет назад
смех - защитная реакция организма, кричи аааалдроажыдпршажиатпаааааааааааа и топай ногами ...
Ольга Воронина Мыслитель (5603) 16 лет назад
Научись не хранить кольца,
Скем бы жизнь тебя не венчала.
....Начинай на угад с конца
И заканчивай до начала.
Будь как стебель и будь как сталь,
В жизни, где мы так мало можм,
Шоколадом лечи печель
Тихо смейся в лицо прохожим....
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
И смех и грусть -- стороны одной печали.. . Все есть печаль.. . С рождения и до конца...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155980) 16 лет назад
Лучше - всегда смеяться в подобной ситуации!
Смех - это выход, а вот слёзы, горе лишь ещё больше загоняют вглубь...
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117327) 16 лет назад
Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой... .
Когда все плохо-это не смешно.
Это очень печально.
Но не надо сдаваться, наши мысли материализуются.
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
Это как медаль- печаль, грусть-одна сторона, смех радость- другая. Все зависет от того что ты выберешь)