как сделать так, чтоб меня все мужики хотели :)

Ксения Швецова Профи (604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристина Z Гуру (3435) 16 лет назад
полюби себя, уважай себя, балуй себя и в твоем взгляде появится притягательная уверенность
Остальные ответы
Миленькая)))) Мыслитель (5738) 16 лет назад
:)А оно тебе надо? Все наверное не смогут, у каждого мужчины просто разные вкусы и каждый представляет сексуальную девушку по разному. Так что наверное всем не угодишь;)
Kowka Знаток (393) 16 лет назад
Если смотреть на фото, то так и хочется сказать - подрасти ))))) Или обращаться к педофилам )))))
Некто Искусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
Стать шлюхой
Мисс УлыбкаПросветленный (33440) 16 лет назад
Ты что!!!Ты откуда такие слова плохие знаешь????ай ай ай))))

Приветик, дорогой!
Приятного общения!
Некто Искусственный Интеллект (214655) приветик дорогая, приятного общения, я ещесче и не такие знаю, каков вопрос таков ответ, ты же не осуждаешь девушку за такое неестесвенное желание, а почему мну осуждаешь за искренность:-) лю тя зай сина сина
Кирилл Егоров Гуру (3896) 16 лет назад
Клонирование.... ОБРАЗЕЦ: Жанна Фриске, Бритни Спирз. Или что-то в этом роде..
Добрый Волшебник Мыслитель (5358) 16 лет назад
показать то что красиво, и скрыть, то что не красиво...
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
прикинься вульгарной и сексуальной!!!! только зачем????
marina shatskova Гуру (3651) 16 лет назад
начни хотеть их. они это чувствуют.
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
Ксения, ну зачем Вам все-то? ? Что Вы с ними делать-то потом будете? ? Главное, чтобы Вы на всю жизнь (в идеале) стали желанной для одного человека!
Daniela Schatz Мастер (2315) 16 лет назад
да ты ж замучаешься их разгребать и в штабеля укладывать!
Не надо ВСЕ, пусть тока самые луччие!
Олька Мастер (1488) 16 лет назад
а зачем тебе это? ? если хочешь какого-нибудь парня, то его вполне реально добится. А придурков на свете хватае, поверь мне..
Оля-ля Профи (633) 16 лет назад
если они все тебя будут хотеть, боюсь ты уже ни кого не захочешь будет не интересно
Slonik Гуру (2673) 16 лет назад
Добрый вечр Ксения!
я тебе просто несоветую этого делать.
Это лишнее, если тебе одиноко и тебе скучно, то пожалуйста, ты можеш переписываться со мной я уж постораюсь чтоб ты полюбила себя как никогда нелюбила
Анна СаранчаУченик (119) 3 года назад
а можно я буду с тобой переписываться
BB Гуру (4352) 16 лет назад
лучше не надо.... прохода не дадут, и в прямом и в переносном смысле...