Очень нужно! Помогите

Марина # Профи (721), закрыт 16 лет назад
Буду я с Сергеем.
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ГАДАНИЕ НА ДВУХ ОГАРОЧКАХ.
По этому гаданию можно определить будет ли один человек рядом с другим или они расстанутся. Надо взять два зажженных маленьких свечных огарочка и две щепочки. Налить в большую глубокую миску или таз чистой родниковой воды и одновременно в центр опустить на воду щепочки с огарочками. По движению щепочек можно определить будущие отношения двух людей. Гадают, пока не погаснут обе свечи. Последнее положение в момент затухания последней свечи - очень важное: разошлись щепочки или рядом остались - "друг к дружке жмутся"

Остальные ответы
Юлия Петренко Мастер (1183) 16 лет назад
надеюсь что да!! ! на самом деле это все зависит от тебя, если ты очень этого хочешь и стремишся к этому то вы конечно будете вместе. а гороскопы, магия и гадания здесь особо не помугут! самое главное иди сама к этой цели.. . удачи))))
riartem Знаток (329) 16 лет назад
А можно фотку вас обоих?
Чёртёнок Профи (978) 16 лет назад
Сергей!!! !
Спаси!!! !
Твою судьбу решают!!! !

захочешь-непременно будешь, вот только хочет ли он этого....
Васелиса Ученик (181) 16 лет назад
да что за глупость ты спрашиваеш! Откуда мы знаем!!!!
riartemЗнаток (329) 16 лет назад
Я могу по фотографии сказать!
Кошка Кошкина Профи (577) 16 лет назад
Только если вы вместе этого захотите. :)
Аня Гангал Мастер (1595) 16 лет назад
удачи тебе! надеюсь всё у тебя получится!
Стелла Гуру (4565) 16 лет назад
будешь, если он захочет
GRETA karapetyan Ученик (227) 16 лет назад
ты знаешь дорогая, все же мужики не любят навязчевых поверь и сильно не надо стремится, просто делой это по другому, ну можно допустить маленькие сцены ревности и тогда ли пдумай хорошо, УДАЧИ
Мария Бакулина Знаток (311) 16 лет назад
конечно будеш если сома этого действительно захочеш. самое главное не унижаться, а то всю жизнь на шее будет ездить.
Olga Roza Профи (770) 16 лет назад
Если это судьба, и это твой человек, то обязательно будешь!
Slavyana Мастер (1019) 16 лет назад
мужчина хочет быть с той женщиной, которая отпускает!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
включи обояние и действуй! удачи!
2662291zxc Гуру (3673) 16 лет назад
Когда любят-ни у кого ни о чём не спрашивают.
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Да брось ты, если бы надо, уже были бы вместе. А раз есть такие вопросы, значит и не к чему это. Будет у тебя на пути ещё не один Сергей. От судьбы не убежишь. Всё будет как должно быть.