Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать любовь и нет?

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 17 лет назад
я думал што знал, но теперь что то совсем запутался?!!!
Лучший ответ
L Профи (860) 17 лет назад
Свали дней на 10 а лучше на 20 если хреново станет то всё...пиздец... любовь...
Остальные ответы
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
... для начала - перепихнитесь пару раз, потом видно будет: либо затянет, лиьбо наоборот интерес пропадет. А до любви не долго, если в русло попадете.
Елена Иванова Профи (617) 17 лет назад
а никак ...любовь переменчивое чувство наверно только перед смертью или в экстимальной ситуации можно понять кого именно ты любил или любишь
–=SARICH=– Гуру (3360) 17 лет назад
Ромашка тебе поможет.