Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

о чем мечтают в35?

sona Гуру (3841), закрыт 17 лет назад
))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
о разном
жаль, что большинство детских мечт не сбылось.. .
а сейчас все намного приземленней, те у кого есть дети мечтают что бы в детях сбылись их мечты...
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Мне еще 10 лет, потом отвечу!
Леша Рыжов Знаток (349) 17 лет назад
я бы мечтал о годах молодых своих!
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
ну, вообщем-то, как многие, мечтаю иной раз о женщинах.. . когда все в порядке.. . Правда, сейчас уже реже, ну, в месяц раз, что-ли.
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
самый цимес жить, а не только мечтать
Источник: я-гештальтист
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Думаю о том же о чем и в 34.
Gose Ученик (148) 17 лет назад
Всё зависит от многих факторов(1-семейное положение,2-характер,3-душевное равновесие и т.д.).Это ещё не тот возраст,чтобы мечты сильно отличались от 25-летнего.Скорее после 50 будут существенные изменения в мечтах.А вообще мечты не цели,чтобы их достигать.Мечта должна оставаться несбыточной,иначе она превратится в Историю.
А М Ученик (103) 17 лет назад
если в 35 смог самореализоваться, то чувствуешь что жизнь в твоих руках, в руках твоих сверстников, буквально кипит и бурлит - можешь горы свернуть...