возможно угадать развитие общества по перспективе технологий?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Перспективу нельзя угадать, ее можно или предположить или определить.
Остальные ответы
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
да, судя по технологии и ее развитию - дальше будет еще большая гонка вооружений и в конце концов у кого-нибудь сдадут нервы
vam ne dam Гусев Знаток (495) 17 лет назад
Абсолютно - НЕТ ! Общество ценится не по технологическому прогрессу а по уровню отношения к человеку в нем!
Натка =): Знаток (412) 17 лет назад
Уж лучше угадывать развитие технологий по перспективе общества, ведь пока мы управляем машинами (слава богу), а не наоборот...
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Наиболее современные технологии требуют высокого нравственного уровня. Например,разрешающая способность современных микросхем зависит от ментального состояния тех,кто выращивал в космосе кристаллы и тех,кто их обрабатывает на земле.