А как КПД повысить?

Петр Лапин Профи (770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Надо ответчать только на те вопросы, в которых Вы точно знаете ответ, и где нет хорошего ответа. То есть шанс, что именно Ваш ответ выберут лучшим очень большой.. .
Выберите себе ту категорию, где очень хорошо соображаете, и отвечайте там.. . и будет Вам счастье)) )

Удачи!!!
Остальные ответы
cosmocot Мастер (1003) 16 лет назад
нужно чтобы полезная работа была больше чем затраченная, чем больше эта разница тем больше КПД
Пользователь удален Мыслитель (6351) 16 лет назад
Чем больше твоих выбранных "лучших ответов", тем больше баллов за каждый ответ начисляется
Соответственно растет КПД
Виталик Кузнецов Просветленный (21007) 16 лет назад
Нужно чтобы твои ответы были признаны лучшими.
партизан Мудрец (17162) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/11542213/ если даш правильный ответ, я посодействую повышению твоего КПД.
™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™ Просветленный (23867) 16 лет назад
Надо чтобы твой ответ избрали лучшим. Отвечай на вопросы которые на них ты знаешь правельный ответ! Удачи тебе!!!