Как считаете! Цветы девушке на первое свидание надо дарить?

Пользователь удален Гуру (2804), закрыт 16 лет назад
Поподробней пожалуйста - сколько, какие и т.п.
Лучший ответ
astra 9 Мастер (1836) 16 лет назад
Цветы - это прекрасно и очень приятно !!!Цветы можно и нужно дарить всегда!!!! не важно сколько.
Но сейчас зима, руки мерзнут, как она будет держать цветы, если вы будете гулять несколько часов.. , куда денет, если пойдете в кино?
Может быть, ее порадует небольшая мякгая игрушка? такую можно потом носить на рюкзаке, или дома она будет долго напоминать ей о вашей встрече.
Это, конечно, не альтернатива, но такой удобный вариант ;-//
Остальные ответы
Archangel May Cry Просветленный (23690) 16 лет назад
да, я дарил букет бордовых роз, ей понравилось!!!!
Nochka Мыслитель (5769) 16 лет назад
Обязательно. Можно 1 розу....
#МеССаЛинА# Знаток (423) 16 лет назад
Конечно)) Это обязательно)) Тем самым ты показываешь свое отношение к девушке и рассчитываешь на дальнейшие)))
Полина Кофанова Мастер (1158) 16 лет назад
мне вот друг просто так дарит, когда долго не виделись. )))
BB Гуру (4352) 16 лет назад
думаю, что не стоит.... а на второе уже можно, например розу
Николай Мастер (1818) 16 лет назад
смотри по вариантам!! ! 1 что ты ждешь!! ! 2 а получишь ты это
Миленькая)))) Мыслитель (5738) 16 лет назад
Конечно! Обязательно! Здесь даже спрашивать стыдно! Эх ты... позор!
Дуня Ромашка Гуру (4524) 16 лет назад
я считаю не нада, потом таскаться с ними морока, ну если ты ее у подьезда встретишь, то эт конечно можно, ну или если ты первый кто подарил и пройтись по району попиарица, тож не плохо))))
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
просто подари, а сколько.... сколько не жалко!
OK Гуру (4958) 16 лет назад
Девушкам вообще все надо, дарить, дарить и дарить.... ) А цветы для первого свидания лучше заказать у флористов. Один раз "разоришься",зато впечатление оставишь ...
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
На первое достаточно одной розы. А потом не забывать дарить цветы просто так без причины и неожиданно.