Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

народ кто как думает, лучше купить хор 5ку или средн 99Ю

Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а кто из каких городов какие цены там у вас
Дополнен 11 лет назад
о иномарке ваще речь не идет я спросил про ваз если че
Дополнен 11 лет назад
хорощее и среднее это состояние авто
Лучше неновенькую и недорогую, но ИНОМАРКУ-проверено на себе!!!!
только переднеприводную!
Ни разу не видел 99ю БМВ.
Источник: Спец
за эти деньги в самом деле бери иномарку хоть и старую все равно лучше наших новых!
Источник: проверенно на себе
только в хорошем состоянии, если на 5ку хватает, то ее и бери. "средняя" 99я - это только головняк, а он тебе нужен?
Поезди на одной и на другой и выбери, я бы никогда не взял машину, если она мне не нравиться внешне или в повороте. А если все равно или одинаковые по ощущениям(такое бывает), то бери хорошую.
Да уж, сложнйы вопрос. Лучше тысяч за 100, 9ку, 99ую или 8ку.
Купил друг мой 6ку за 35 тысяч. Вложил в нее 55 тысяч. Вопрос, лучше бы купил за 100 9ку
Смотря в каком смысле "средненькая". Если там движок хреновый, или ещё чего - бери пятёрку, а если внешние деффекты - то и хрен то с ними. Ещё это зависит от того на сколько ты разбираешься в автомобилях. Если можешь сам хотя бы определить поломку то можно рискнуть и 99 купить. А если не соображаешь ничего - то лучше что бы машина была в хорошем тех. состоянии. 99 гораздо легче в управлении. У самого раньше пятёрка была - сейчас девятка. День и ночь.
Что значит: хорошая и средняя?
Хахахах ты что, конечно 5-ку, на неё всё дешевле чем даже на 99 и к тому же Поверь 99 это наша машина....а 5-ка это Фиат 68г. И вообще её ухандохать куда труднее....
У меня была первая машина 2103, после неё я пересел на 2108 и уже по дороге от рынка к дому понял, что заднеприводных авто у меня не будет уже никогда... с тех пор прошло 8 лет, но мнения я своего не поменял...
Если сам ремонт бушь делать то 99, на 5-ке все очень сложно, особо подвеска,которая больше всего летит.А 5-ку брать лучше новую на 2-3 года хватит.
Похожие вопросы
Также спрашивают