Стремясь создать наиумнейшие машины и сняв с себя всю ответственность мы ведем себя к минимуму мысли и диградации кто

Александр Мудрец (15696), закрыт 16 лет назад
сможет мыслить будет уже не в почете стандарт будут определять ЭВМ согласны?
Лучший ответ
ВАУ этож Я!!!!! Знаток (497) 16 лет назад
ты матрицы и терминатора насмотрелся!
АлександрМудрец (15696) 16 лет назад
наверное))))) ты вот сейчас сидишь видно...в древнем египте и пишешь на глинянных досках енто послание....я в инете профан..но видя что моя жена делает с ноутом я понимаю что у меня в руке каменный топор..хотя вся прибабахи у меня лоджитек и креатив другие я не признаю..так вот я просто не успеваю за новиствами)))) я не успеваю а чо за страну то говорить???
ВАУ этож Я!!!!! Знаток (497) Ну тогда значит что прогрес неимеит никагого значения если нет разницы от компа и глиняной доски даже через ещё 5 веков небудет иметь значения! и значит кибер мозк будет чтото вроде паровой машины в своё время! Прогресс движется и его не остановить!
Остальные ответы
Светлая Гуру (3455) 16 лет назад
по ходу все к этому и катится!..
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Нет. Я много читаю, увлекаюсь математикой, а правильно писать дЕградация.
АлександрМудрец (15696) 16 лет назад
простите я не по грАматике вопрос задал....я про общество думал....я в москве имея понятие о технологиях уже не успеваю..а чо страна????
Станислав Опарин Просветленный (46279) А, я живу в Магаданской обл. За оскном -53С. Нам не до того: как бы выжить.
Александр Иванович Мастер (1311) 16 лет назад
Мыслить уже не в почёте. Вместо нас ща думает телевизор :(
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
А Вы вообще-то правы. Действительно разрабатывают сложнейшие приборы, системы отдельные одарённые люди. Основная масса тёмных использует эти достижения науки и техники, абсолютно не имея даже понятия о принципе действия этих изделий. Даже в ответах часто задают вопросы, на которые ответ можно получить нажав поиск в поисковике. Но не догадываются до этого. Так что основная масса пользователей тупеет т. к. нет необходимости мыслить.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 16 лет назад
Гавари с людьми на понятном им языке.

Учитель Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности. Он не понимал иеороглифов и спросил:
– Какого …уя ты мне весь забор изоср… л? - и ё…нул Учителя лопатой по голове.
Учитель, пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину говори с людьми на понятном языке!
После этого Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через 5 лет просветленным, в рот ни е… аться.

ШУТКА НИ АБИЖАЙСЯ
АлександрМудрец (15696) 16 лет назад
Говорю на понятном языке ))) не бери ..уй ни куда чоб не обижаться)))))