Народ как отремонтировать ручку двери на восьмёрке?????

Александр Мешков Профи (709), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serg Знаток (332) 17 лет назад
Вам в другую рубрику писать. Здесь только ремонт Пентиумов-8 обсуждается
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
да ты молец не туда попал
SHP!ON Мастер (1573) 17 лет назад
Брат ты не туда попал!
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Немного не в тему. А что собственно сломалось? Нажимаешь кнопку, а дверь не открывается? Скорее всего тяга слетела, снимаешь обшивку двери и ставишь тягу на место, только не забудь сразу запастись пистонами обшивки и стопорной шайбой для тяги. Ну а вообще поломок может быть много разных, пиши подробнее и в рубрику авто/мото.