А вы что тоже Букиных смотрите?))))))))))))))))))

Katya Lee Мудрец (10996), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
Смотрю, но бывает что начинают бесить переключаю канал. Жалко что к артисту который Гену иглает прилип этот образ его все считают не мытым потным Букинным. А когда я узнала что артистке, котрая играет Дашу 27 лет, упала со стула, я думала ей 38-40 nataliabochkareva.narod.ru
Остальные ответы
Миленькая)))) Мыслитель (5738) 16 лет назад
Фу, Нет! Они у нас в украине тоже идут, но я не могу тако смотреть, такое меня раздражает!
Crocodi Мастер (2150) 16 лет назад
Нормальная семейка. Прикольные шутки.