Очень важно! Если у человека есть собственный герб... нужно Ваше мнение...

Юлия Мыслитель (5614), закрыт 16 лет назад
Я знаю человека который придумал свой герб.. как вы считаете, это креативно или не вполне нормальное явление?
P.S. герб венчает корона и придумано прозвище Великий ...
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем кто ответил...многие из вас правы...!
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Думаете легко быть царем?!
Остальные ответы
Миленькая)))) Мыслитель (5738) 16 лет назад
Самовлюбленный тип))) Ну ничего, нормально, главное чтобы он этим не сильно болел!;)
Archangel May Cry Просветленный (23690) 16 лет назад
реальны герб!!!! наверно это креатив причем очень мощный!!!!
Пользователь удален Мастер (2268) 16 лет назад
мания величия ну а так молодец
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
может кто-то просто верит в герб!?
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
ну так что же..., у каждого свои приколы. :)))
Виктор Семенов Просветленный (35733) 16 лет назад
Если у него в роду не было королей, то ему прямая дорога в психушку....
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
Раньше у всех гербы были, я имею ввиду элиту. Нормальное желание отличия своего рода. Правда с короной может и не стоило бы. Чай не королевских кровей, новерное, раз такое изумление.
ЮлияМыслитель (5614) 16 лет назад
Это точно...я попроще... в современном мире ведь живем!
Черносотенец Гуру (3164) 16 лет назад
От скромности он не умрет.
Алира Мастер (1313) 16 лет назад
Стремно немного.. . Хотя ранее ведь были гербы у разных родов. . Ну по моему у этого человека завышено самомнение...
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 16 лет назад
Уж слишком пафосно, хотя может товарищ не дружит с оригинальностью (или слишком дружит).
Маркиза Т. Гуру (2735) 16 лет назад
Здорово! Человек с фантазией и (надеюсь) знанием геральдики.
Если б все так делали, в мире были бы одни короли :)
У нашей семьи тоже есть герб, это показывает самоуважение, выражает стремление к определённым ценностям.
Не знаю, как дело обстоит применительно к Вашему случаю (самого герба и его обладателя не видела) , а вообще идея отличная.
Liolea Мыслитель (9447) 16 лет назад
Кажется он страдает манией величия...)))))
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
ну уж не знаю как по поводу предумки.... у моего родственника была своя печать с гербом.. и что мне енто надо к себе чоль применять??.. я енто не заслужил.... считаю что все енто надо не придумвать а вести через века.. но свое не могу потому как считаю что пока не достоен.. кто я а кто мой родственник который писарем был и и имел свою личную печать и уважение....
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
В дворянство посвящали короли. В рыцарство - магистр. Герб мог иметь только знатный род. И что бы было конкретно за что. Награждали не только дворян. А так же и крестьсян за помощь царям и государству. Способы разные. Напр. освобождение от налогов для всех последующих потомков. Сейчас посмотрю на свой герб . Их много . А живу в городе который оборонял в 18 веке полк, называемый нашим именем (этноса) . Ну это как Литовский полк Русской армии, к примеру.
Андрей Высший разум (144043) 16 лет назад
Ну если больше ничем выделится нельзя то тогда герб может и нужен. Любой логотип нужен для развития совего бренда поэтому если для фиксации его с какими то его действиями ему нужен герб то пожалуйста почему нет.
Кошка_Ко Мастер (2085) 16 лет назад
На аваторе ваш герб? А чё прикольно и не пафосно! Я думаю, что время на гламурные гербы того времени прошло, тем более, что наличие герба указывало на власть и соственные владения, т. е. на стремление к воинам, захвату новых земель и желание создать собственную державу, стремление выделится и подчеркнуть выше указанное. Истенное назночение не всегда отвечает истенному внедрению. Моё мнение это не оригинально, а всего лишь попытка сделать тоже что и древние, всё эже давно поделенно и на смену тем ценностям прийшли новые. Мне кажется герб выражающий огромный и необъемлимый внутренний мир был бы то что надо. Просто это было бы 100%процентно интересно, оригинально и умно!!!
Белка Мастер (1218) 16 лет назад
очередная безумная фантазия, бессмысленно, лучше бы он че нибудь дельное придумал