Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Важно ли как, во что девушка (парень) одет (а)?

Просветленный (21742), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Важно что бы одежда и обувь были чистыми о опрятными, а на остальное можно закрыть глаза. Не каждый ведь может себе позволить одеваться дорого и по моде...
Остальные ответы
Мне нет, другие порой смотрят косо на кожу и металл, байкеры не везде в почёте
важна чистая, прычесанная голова,
ухоженные руки с чистыми ногтями и
чистая, красивая обувь
Разумеется. Первое, и самое сильное, впечатление складывается из внешнего вида человека, а уже потом - все остальное
Согласно этикета-а его-никто не отменял-да.
Главное что бы это уместно было в том или ином месте...
Нужно уметь одеваться.
Ну если ты будешь одет в то, что на той фотке - то с тобой точно никто не познакомится... Просто Че Геваро какой-то!
Для первого впечатления о человеке вполне достаточно. Потом всё меняется. Кент может оказаться ублюдком, а просто одетый чувак - самым реальным чуваком
Источник: я источник. кто ж ещё
Важно,чтобы говорили-как Вам ИДЕТ этот костюм,а НЕ-какой у вас замечательный костюм
сечешь разницу?
на мой взгяд водолейка права!
да.важно..если он не опрятен и не пойми во что одет ..нууууу..как попугай к примеру или как грязнуля... не ухоженный ...то мне стыдно будет рядом с ним находиться
Конечно,это определяет многое,вкус или отсутсвие оного,пристрастия финансовое благосостояние
Ну в какой майке ты летом ходишь даже догадываться не надо
важно! Это говорит о многом: о вкусе, благосостоянии, культуре. Но надо смотреть, как человек одевается в разных ситуациях -а то всякое бывает )))
Если впечатление сильное,одежда не главное!
Похожие вопросы
Также спрашивают