Ну как мне понравиться?????

Марья Просветленный (28379), закрыт 17 лет назад
Я маленькая,толстенькая с кривыми ножками в очках на минус5,с прыщиками по всему телу,сиськи старой бабуинши,и с протухшой щелкой.....ИЩУ ИСКРЕННЕЕЙ ЛЮБВИ!!!!!
Дополнен 17 лет назад
Так,смелых нет,ответить?
Дополнен 17 лет назад
Умничка Graver,для каждого пара найдется,просто достали я такая растаякая красивая никакая почему никому не нужна,вот и решила спросить,а если вот так,то что ...Пока с ответами не богато...
Дополнен 17 лет назад
Марадонна,спасибки что постарался!
Лучший ответ
† GRaV † Мастер (1066) 17 лет назад
а нах такой нравиться? Ты нормально опиши себя, фото приклей, на каждого на этой земле найдется достойная пара
Остальные ответы
All'Phonce All Гуру (4031) 17 лет назад
нельзя так о себе)) а тем более нельзя врать
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Тебе,Мария, надо срочно заняться липоксацией!
Пользователь удален Мастер (1712) 17 лет назад
смелые есть, но они настолько пьяны, что не могут по клавишам попасть, чтобы набить ответ