КОНКУРС дурацких анекдотов

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
Хреновое настроение. Анекдот, соразмерный с хреновостью всего происходящего:
- Вовочка, ты пьяненький?
- В жопочку, мамочка.. .

А теперь вы расскажите дурацкий анекдот. Чтоб уж совсем разбередить мои раздражённые нервы...
Лучший ответ
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Летит самолет Американских авиалиний, набитый неграми, латиносами, арабами и прочими “национальными меньшинствами”. Из кабины пилота выходит стюардесса и объявляет:
- Господа, у самолета возникли серьезные неполадки, поэтому мы вынуждены избавиться отчасти пассажиров, но чтобы никому не было обидно, будем вызывать по алфавиту, ОК?
Все пассажиры:
- ОК.. . Стюардесса:
- А - афроамериканцы.. . Все сидят на местах.
- В - блек пипл.. . Опять все сидят.
- С - колор пипл.. . Вдруг из середины салона раздается детский голосок:
- Папа, папа, почему мы сидим, нас уже три раза вызывали?
- Молчи дурак, сегодня мы - ниггеры, сразу после мексиканцев!
Остальные ответы
Саша Фрэш Мастер (1784) 17 лет назад
эпидемя птичьего гриппа довела кукушек до того, что они сами вылетают из гнезда ,чтобы спросить у людей - сколько им жить осталось)